Расписание занятий йоги

Расписание групповых занятий

Понедельник

 
 
 
 
ВремяЗанятиеПреподавательИнформация
10:00FTГалина


Аэробный зал


11:00FACE FORMING
Галина
Аэробный зал


12:00AQUA FITNESSЕлена
13:00FITNES MAMA Галина
Аэробный зал



Аэробный зал

18:00 Плавают осьминожки (3-6 лет)
дети-члены клуба, секции
Наталья
19:00TBWКристина

Аэробный зал
20:00ABC+FLEX
КристинаАэробный зал
21:00AQUA SWIMMINGНаталья

Вторник

Время
Занятие
Преподаватель
Информация
11:00 СКАНДИНАВСКАЯ ХОДЬБАГалина
12:00BODY SCULPTГалина
Аэробный зал
13:00AQUA PREGNANT
Наталья
17:00ПЛАВАЮТ "ДЕЛЬФИНЫ"
дети-члены клуба, секция
Денис5-8 лет
18:00SUPER SCULPT
КристинаАэробный зал
18:00ПЛАВАЮТ ДЕТИ
(5-8 лет, плавание после тенниса, идет набор в группу)
Рада
18:00СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ (8-9 лет)
секции
Елена
19:00DANCE SOLO
(Трайбл)
Юля
Аэробный зал
Трайбл девушки
19:00AQUA FITNESS Рада
19:30ПЛАВАЮТ ДЕТИ (8-10 ЛЕТ) секции, идет наор в группуВадим
20:00PILATESЮля
Аэробный зал
дуэт НОВИЧКИ

20:00ТАЙСКИЙ БОКС
коммерческий урок
ЯрославТанцевальный зал
21:00DANCE MIX ЮляАэробный зал
дуэт ПРОДОЛЖАЮЩИЕ


Среда

Время
Занятие
Преподаватель
Информация
10:00FTГалина

Аэробный зал

10:00JOGGING (бег трусцой)
Кристина
11:00FLEXГалина

Аэробный зал
12:00AQUA FITNESSЕлена
13:00TBW
Кристина
Аэробный зал
14:00ABC+FLEX
Кристина

Аэробный зал
16:30Синхронное плаваниеЕлена
секция
бассейн аквааэробики, аэробный зал
17:00Плавают ОСЬМИНОЖКИ
(3-6 лет)
Наталья
дети-члены клуба, секция
19:00БОКСЕвгений

Танцевальный зал
19:00BUMS+ABС КристинаАэробный зал
19:30Плавают дети (8-11 лет, секции) идет набор в группу Виталий
20:00FLEXКристинаАэробный зал
21:00AQUA SWIMMINGНаталья


Четверг

Время
Занятие
Преподаватель
Информация
12:00LOWER BODYОля

Аэробный зал
13:00BODY SCULPT Оля
Аэробный зал
13:00AQUA PREGNANTНаталья

17:00ПЛАВАЮТ "АКУЛЫ"
8-11 лет
Денис
дети-члены клуба, секция
18:00ПЛАВАЮТ ДЕТИ (5-8 ЛЕТ, плавание после тенниса, секции) идет набор в группуРада
18:00FTКристина
Аэробный зал
19:00ABC+FLEXКристиназал аэробный
19:00AQUA FITNESS Рада
19:30ПЛАВАЮТ ДЕТИ
(8-10 ЛЕТ, СЕКЦИИ) идет набор в группу
Вадим
20:00ТАЙСКИЙ БОКС
коммерческий урок
ЯрославТанцевальный зал

Пятница

Время
Занятие
Преподаватель
Информация
10:00FTГалина


Аэробный зал
11:00FACE FORMING
Галина


Аэробный зал
11:00JOGGINGКристина

12:00AQUA FITNESSГалина



13:00FITNESS MAMAГалина



Аэробный зал
18:00Синхронное плавание 1,5 ч
(8-9 ЛЕТ, СЕКЦИИ)
ЕленаАэробный зал, бассейн аквааэробики
19:00BODY SCULPTОля

Аэробный зал
19:00БОКСЕвгений
Танцевальный зал
19:30ПЛАВАЮТ ДЕТИ (8-11 ЛЕТ, СЕКЦИИ) идет набор в группу Виталий
20:00FLEXОля
Аэробный зал

Суббота

Время
Занятие
Преподаватель
Информация
12:00AQUA FITNESSРада
13:00BODY SCULPTОля

Аэробный зал
14:00ABC+FLEXОля
Аэробный зал

Воскресенье

Время
Занятие
Преподаватель
Информация
12:00AQUA FITNESSРада
14:00DANCE SOLO
Юля
Аэробный зал
Трайбл-девушки
15:00PILATESЮля
Аэробный зал
16:00DANCE MIX
продолжающие
Юля


Аэробный зал
17:00DANCE MIX
начинающие
Юля
Аэробный зал
17:00Плавают "Касатки" (9-14 лет) дети-члены клуба, секции)
с 1.10
Наталья

Уважаемые гости! На этой странице вы найдете подробное описание нашего фитнес-клуба: время, дни недели, возможные изменения в расписании.

подробнее ↓